АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОДДЕРЖКИ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ ПО КОНТРОЛЮ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ СОСТОЯНИЯ РАКЕТНО-КОСМИЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ

Каргин В. А.
ЗАО „СКБ ОРИОН“;

Майданович О. В.
Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения, кафедра компьютерной математики и программирования; доцент

Охтилев М. Ю.
Специальное конструкторское бюро „Орион“, Санкт-Петербург ; профессор, заместитель главного конструктора

Аннотация. Представлен системный анализ результатов испытаний космических комплексов и управления ими. Предложены решения по внедрению элементов новой информационной технологии мониторинга состояния сложных технических объектов в реальном масштабе времени.

информационная поддержка принятия решений, система информации, ракетно-космический комплекс, мониторинг состояния космиче- ских средств, реальный масштаб времени.