ISSN 0021-3454 (печатная версия)
ISSN 2500-0381 (онлайн версия)
Меню
Список авторов

Список авторов

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 

Абакшина Ольга Алексеевна (Университет ИТМО, кафедра компьютеризации и проектирования оптических приборов)

Абдуллаев Намик Таирович (Азербайджанский технический университет, кафедра телевидения и радиосистем, Баку)

Абдуллаев Яшар Рухулла (Азербайджанский государственный университет нефти и промыщленности, кафедра электромеханики)


Абрамов Дмитрий Александрович (Университет ИТМО, кафедра компьютеризации и проектирования оптических приборов)

Абрамов Константин Германович (Владимирский государственный университет им. А. Г. и Н. Г. Столетовых, кафедра информатики и защиты информации)


Абрамян Володя Казаросович (Военная академия связи им. С. М. Буденного, кафедра физики)

Абсалямов Дамир Расимович (Военно-космическая академия им. А. Ф. Можайского, кафедра специальных технических систем космических комплексов)

Аванесов Генрих Аронович (Институт космических исследований Российской академии наук)

Аваряскин Денис Петрович (СГАУ, межвузовская кафедра космических исследований)

Авдеев Владимир Алексеевич (Военно-космическая академия им. А. Ф. Можайского, кафедра космической радиолокации и радионавигации, Санкт-Петербург)

Авдеев Вадим Олегович (Юго-Западный государственный университет, кафедра вычислительной техники, Курск)

Авдоченко Борис Иванович (Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, кафедра радиоэлектроники и защиты информации)

Аверин Владимир Викторович (Санкт-Петербургский национальный исследовательский уни- верситет информационных технологий, механики и оптики, кафедра технологии приборостроения)

Аверкиев Николай Федорович (Военно-космическая академия им. А. Ф. Можайского, кафедра навигационно-баллистического обеспечения применения космических средств и теории полетов летательных аппаратов, Санкт-Петербург)

Аверкин Антон Нилович (Университет ИТМО)

Аверьянов Алексей Васильевич (Военно-космическая академия им. А. Ф. Можайского, кафедра автоматизированных систем подготовки и пуска ракет и космических аппаратов)

Авксентьев Александр Алексеевич (ВКА им. А. Ф. Можайского)

Агаева Гюнель Сяйавушевна (Азербайджанская государственная нефтяная академия, кафедра информационно-измерительной и компьютерной техники, Баку)

Агафонов Вадим Михайлович (Московский физико-технический институт (государственный университет), кафедра экологически чистых источников энергии и молекулярной электроники)

Агеев Эдуард Игоревич (Университет ИТМО, Санкт-Петербург, 197101, Российская Федерация)

Аграновский Андрей Владимирович (Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения)

Азарова Валентина Васильевна (Национальный исследовательский университет „Высшая школа экономики“, кафедра радиоэлектроники и телекоммуникаций; ОАО НИИ „Полюс“ им. М. Ф. Стельмаха, Москва)

Акимов Сергей Викторович (ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича» (СПбГУТ))

Акиншин Николай Степанович (Тульский артиллерийский инженерный институт)

Акмалходжаев Акмал Илхомович (Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения, кафедра безопасности информационных систем)

Акульшин Григорий Юрьевич (Юго-Западный государственный университет, кафедра вычислительной техники, Курск)


Алеев Алексей Муратович (Университет ИТМО)



Алейник Сергей Владимирович (ООО „ЦРТ-инновации“, Санкт-Петербург)

Александров Антон Аскольдович (Балтийский государственный технический университет „Военмех“, кафедра систем обработки информации и управления)


Александров Алексей Викторович (Владимирский государственный университет им. А. Г. и Н. Г. Столетовых, кафедра информатики и защиты информации)



Алексанков Сергей Михайлович (Университет ИТМО, Санкт-Петербург, 197101, Российская Федерация; НИИ Масштаб, Санкт-Петербург, 194100, Российская Федерация)

Алексеев Сергей Андреевич (Университет ИТМО, Санкт-Петербург, 197101, Российская Федерация)

Алексеев Валерий Павлович (Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, кафедра конструирования и производства радиоаппаратуры)

Алексеев Максим Олегович (Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения, кафедра аэрокосмических компьютерных технологий)


Алехин Артем Андреевич (Университет ИТМО)

Алешин Евгений Николаевич (Военно-космическая академия им. А. Ф. Можайского, кафедра автоматизированных систем управления космическими комплексами)


Алешкин Андрей Петрович (Военно-космическая академия им. А. Ф. Можайского, кафедра антенно-фидерных, передающих устройств и средств СЕВ, Санкт-Петербург)

Алёшкин Никита Андреевич (СПбГУАП, кафедра инноватики и интегрированных систем качества)

Алешко Роман Александрович (Северный (Арктический) федеральный университет им. М. В. Ломоносова, кафедра информационных технологий, Архангельск)

Алиев Тауфик Измайлович (Университет ИТМО, Санкт-Петербург, 197101, Российская Федерация)

Аллес Михаил Александрович (Ростовский государственный университет путей сообщения, кафедра автоматики и телемеханики на железнодорожном транспорте, Ростов-на-Дону)




Ананьев Михаил Юрьевич (Санкт-Петербургский государственный университет водных коммуникаций)

Ангаров Вадим Николаевич (Институт космических исследований Российской академии наук)

Андинг Катарина (Технический университет Ильменау, Ильменау, 98693, Германия)

Андреев Лев Николаевич (Университет ИТМО)

Андреев Леонид Владимирович (Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения; кафедра стабилизации, навигации и управления)

Андреев Павел Сергеевич (Дальневосточный государственный университет путей сообщения)

Андреев Андрей Леонидович (Университет ИТМО)

Андреев Владимир Леонидович (Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения, Центр технологии беспилотной авиации)

Андреев Юрий Сергеевич (Университет ИТМО, кафедра технологии приборостроения)

Андреева Ярослава Михайловна (Университет ИТМО, Санкт-Петербург, 197101, Российская Федерация)

Андрианов Дмитрий Евгеньевич (Муромский институт (филиал) Владимирского государственного университета, кафедра информационных систем)

Андрианов Алексей Николаевич (Санкт-Петербургский государственный уни- верситет информационных технологий, механики и оптики, кафедра технологии приборостроения)

Андриевский Борис Ростиславич (Университет ИТМО; кафедра управления сложными системами)


Андриянов Алексей Иванович (Юго-Западный государственный университет, кафедра электронных, радиоэлектронных и электротехнических систем, Курск)

Андронов Владимир Германович (Юго-Западный государственный университет, кафедра телекоммуникаций, Курск)


Анисимова Елена Викторовна (СПбГУАП, кафедра управления в технических системах)

Анитропов Роман Викторович (Университет ИТМО, Санкт-Петербург, 197101, Российская Федерация)

Аничкин Илья Михайлович (Университет ИТМО)

Анкудинов Александр Иванович (Тульский артиллерийский инженерный институт)

Анкудинов Константин Александрович (Тульский артиллерийский инженерный институт, кафедра радиоэлектронных устройств и систем управления)

Анодина-Андриевская Елена Михайловна (Санкт-Петербургский национальный университет информационных технологий, механики и оптики)

Аносов Владимир Николаевич (Новосибирский государственный технический университет, кафедра электропривода и автоматизации промышленных установок)

Антоненко Сергей Анатольевич (ЗАО СП „Интерастро“, Москва)

Антонов Семен Евгеньевич (Университет ИТМО)

Антонов Владимир Феохарович (Пятигорский государственный технологический университет, кафедра информатики и информационных технологий)

Антонов Александр Сергеевич (Университет ИТМО, кафедра оптико-электронных приборов и систем)


Ануфриева Наталья Юрьевна (Бийский технологический институт Алтайского государственного технического университета им. И. И. Позунова, центр информационных технологий)


Арановский Станислав Владимирович (Университет ИТМО, Санкт-Петербург, 197101, Россия)

Ардашов Август Анатольевич (ВКА им. А. Ф. Можайского)


Аро Хабиб Олалекан (Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения, кафедра компьютерного проектирования аэрокосмических измерительно-вычислительных комплексов (МИПАКТ) )

Арсеньев Алексей Валентинович (ГУЗ Восстановительный центр детской ортопедии и травматологии „Огонек“, кафедра детской ортопедии и травматологии, Санкт-Петербург; зав. IV клиническим отделением)

Арсеньев Владимир Николаевич (ВКА им. А. Ф. Можайского, кафедра бортовых информационных и измерительных комплексов)



Артюхина Нина Константиновна (Белорусский национальный технический университет, кафедра лазерной техники и технологии)

Артюшенко Владимир Михайлович (Финансово-технологическая академия, кафедра информационных технологий и управляющих систем, г. Королев)

Архипов Михаил Викторович (СПбГУ, Санкт-Петербург, Старый Петергоф, 198504, Российская Федерация)

Архипов Ростислав Михайлович (СПбГУ, Санкт-Петербург, Старый Петергоф, 198504, Российская Федерация; научный сотрудник, Университет ИТМО, Санкт-Петербург, 197101, Российская Федерация)

Архипов Сергей Владимирович (Университет ИТМО, Санкт-Петербург, 197101, Российская Федерация)

Архипова Марина Александровна (Военный институт Военно-космической академии им. А. Ф. Можайского, Санкт-Петербург)

Арясов Геннадий (Таллинский технологический университет)

Асадулин Наиль Маратович (Университет ИТМО, кафедра оптико-цифровых систем и технологий)

Аскеров Роман Олегович (Северо-Кавказский горно-металлургический институт (государственный технологический университет), кафедра электронных приборов, Владикавказ)

Астафьев Сергей Алексеевич (Университет ИТМО, кафедра мехатроники)

Атамасов Владимир Дмитриевич (Военно-космическая академия им. А. Ф. Можайского, кафедра конструкции космических аппаратов, Санкт-Петербург)



Афанасьев Максим Яковлевич (Университет ИТМО, Санкт-Петербург, 197101, Российская Федерация)

Афанасьева Александра Валентиновна (Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения, Санкт-Петербург, 190000, Российская Федерация)

Афиногенов Иван Анатольевич (ОАО „СКТБ релейной техники“)

Афонин Вячеслав Сергеевич (Алтайский государственный технический университет им. И. И. Ползунова, кафедра информационных технологий, Барнаул)

Афонин Глеб Игоревич (Военно-космическая академия им. А. Ф. Можайского, кафедра перспектив развития АСУ и связи, Санкт-Петербург)

Ахметсафин Раис Дахиевич (ООО „Газпромгеоресурс“, Москва)

Ахметсафина Римма Закиевна (Национальный исследовательский университет „Высшая школа экономики“, Москва)

Ахметьянов Валерий Равизович (Балтийский государственный технический университет „ВОЕНМЕХ“ им. Д. Ф. Устинова)

Ахтман Йосеф (Федеральная политехническая школа Лозанны, лаборатория геоинженерии)

Ахья Аль-Ашвал Муджиб Мохаммед (Курский государственный технический университет, кафедра вычислительной техники)